Советы по действиям родителям, если классный руководитель выразил обеспокоенность непониманием и непослушанием ребенка

• г. Москва

Классный руководитель 3 класса, написал сыну в дневнике замечание:"Не слушается, слов не понимает. За здоровье и безопасность в таком случае не несу." Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Провести беседу с ребенком

а ответственность за здоровье и безопасность учеников во время учебного процесса школа несет в любом случае.