Подтверждение проживания в собственном доме - важное условие для получения компенсации на ремонт после наводнения

• г. Хабаровск

Необходимо подтвердить факт проживания в принадлежащем мне доме есть свидетельство о собственности для получения компенсации на ремонт после наводнения.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, подтвердить возможно двумя способами, либо с помощью участкового, либо с в судебном порядке с заявлением об установлении юридического факта.

Возможно в судебном порядке с привлечением свидетелей и доказательств.