Проблема с получением справки для военкомата - что делать, когда университет и военкомат отказываются помочь?

• г. Иркутск

Сын на первом курсе в вузе в Москве, ему не дают справку для военкомата, говорят пусть делают запрос, в военкомате говорят мы не делаем запросы пусть предоставит справку, кто прав и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

В ВУЗе обязаны предоставить справку по запросу учащегося. Если не выдали в канцелярии, то письменно обратитесь в деканат.