Купила стиральную машинку. За неделю до окончания срока гарантии сломалась. Обратилась в магазин написала заявление о ремонте.

Обещали в течении 10 дней приедет мастер. Прошел уже месяц. Так ни кто и не звонил. Мы ещё раз обратились. Все так же тишина. Хочу написать притезию о возврате денежных средств. Как правильно ее написать?

вопрос №16646055

Ссылайтесь на закон о защите прав потребителей, в том числе на ст. 18 Закона. В данном случае он на вашей стороне, так как вы обратились в магазин еще во время действия гарантии.

Благодарю за потраченное время!

Пишите претензию и 10 и в суд иск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X