Какие факторы вредности у изолировщиков судовых для прохождения медкомиссии? Спасибо.

• г. Архангельск

Какие факторы вредности у изолировщиков судовых для прохождения медкомиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это должно быть указано в отчете о СОУТ, с которым вас должны были ознакомить, статья 21 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Был снят с наркологического учета в 2006 г. при прохождении плановых рабочих медкомиссий до сих пор выдавались справки ЧТО НА УЧЕТЕ НЕ СОСТОЮ. А при прохождении медкомиссии в этом году. Нарколог входивший в состав комиссии. Прохождение медкомиссии не подписал. А направил в наркодиспансер для прохождения наркологической комиссиию объясните пожалуйста на каких основаниях. И какие действия применимы с моей стороны.

Я являюсь специалистом по кадрам. При поступлении на работу на моем предприятии требуют пройти медкомиссию при помступлении на работу по фактору вредности - излучение от компьютера, пункт приказа 302-н. У меня есть заключение медкомиссии которое я получила 8 месяцев назад при оформлении на другую работу ранее, по этому же пункту приказа 302-н. По этом фактору вредности периодичность прохождения раз в два года.

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Обязательна ли нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Вопросы:

1.Зачем нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Устраиваюсь на работу. Там имеется фактор производственного шума. При прохождении медкомиссии поставили диагноз тугоухость 1 степени. Медкомиссию не подписывают. Правомерны ли их действия?

При трудоустройстве на новое место работы мне были выданы документы для прохождения медкомиссии. Медкомиссия была оплачена и пройдена, но работодатель отказал в приеме на работу. Как вернуть деньги за медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует вопрос о прохождении дополнительной медкомиссии для водителей на городских маршрутах. Имеется водительская медкомиссия, а теперь требуют ещё и с проф осмотром медкомиссию. Это действительно есть такие требования?

Относится ли работа инспектором по досмотру в аэропорту вредной (работа на досмотровых рентгеновских установках). При прохождении медкомиссий учитывается фактор работы с ионизирующим излучением. Раньше доплата за вредность была. Сейчас её отменили. Спасибо.

При переводе на другую должность работодатель выдал документы для прохождения медкомисси по прежней должности т.к.на новой должности медицинские требования более жесткие и я медкомиссию бы не прошёл.Я проработал год. Может ли он выдать мне документы на прохождение новой медкомиссии с новыми требования, но я тогда её не пройду и должен буду быть уволен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение