Легальность оформления договора о найме жилья моим бывшим мужем и его партнером в гражданском браке для получения денежных средств от МО РФ за поднаем

• г. Хабаровск

Мой бывший муж живет с женщиной а гражданском браке, с ней оформил договор о найме жилья для получения денежных средств с МО РФ за поднаём жилья! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да законно, если воинская часть не может обеспечить жильем.

Такое предусмотрено законодательством.

Если они не в браке... то сложно будет доказать мошенничество... но если хотите насолить то напишите на поверку данного договора и передачи денег.