Права неженатого отца - может ли он запретить переезд с ребенком в другой город по РФ?

• г. Владивосток

С отцом ребёнка мы не состояли в браке и не состоим, но он прописан как отец в свидетельстве о рождении, я собираюсь с ребёнком переезжать в другой город по РФ, может ли отец ребёнка поставить запрет? Отец ребёнка не проживает с нами.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Можете переезжать в любой город.

Здравствуйте! Нет, отец ребенка никак не может запретить вам переехать в другой город РФ.