Что делать, если после прибытия из командировки не получаешь вещевое имущество?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я молодой контрактник 16 ноября приехал из командировки из другой области а 15 ноября закончилась выдача вещевого имущества и я не могу получить имущество и хожу в летней форме. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно не прописано. Но в таких случаях - обычно обращаются с рапортом по командованию, с просьбой решить вопрос со снабжением.