Что делать, если после прибытия из командировки не получаешь вещевое имущество?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я молодой контрактник 16 ноября приехал из командировки из другой области а 15 ноября закончилась выдача вещевого имущества и я не могу получить имущество и хожу в летней форме. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно не прописано. Но в таких случаях - обычно обращаются с рапортом по командованию, с просьбой решить вопрос со снабжением.

Спросить
Пожаловаться

Раздел имущества. Какие нужны документы? И что делать если делимое имущество находится в другой области? Могу ли я подать на раздел с нынешнего места жительства?

Вопрос такой, отец делает ремонт в квартире и все имущество (бытовая техника и электроника) временно отдал мне в пользование, это было больше 6 месяцев, я живу в Екатеринбурге, отец в Московской области.

На данный момент у меня проблемы с судебными приставами, есть опасения, что отцовское имущество могут арестовать.

Скажите как лучше поступить, что бы этого не произошло? Оформить договор безвозмездного пользования имущество или договор хранения имущества (я слышал, что его можно составить ТОЛЬКО в письменной форме - это правда? Или можно все таки распечать документ и подписать обоим с отправкой почтой?). Чеков от техники и другой документации нет, т.к гарантия закончилась. Как лучше поступить и что сделать? Я собственник квартиры, в которой находится имущество отца.

Вопрос такой, отец делает в квартире и все имущество (бытовая техника и электроника) временно отдал мне в пользование, это было больше 6 месяцев, я живу в Екатеринбурге, отец в Московской области.

На данный момент у меня проблемы с судебными приставами, есть опасения, что отцовское имущество могут арестовать.

Скажите как лучше поступить, что бы этого не произошло? Оформить договор безвозмездного пользования имущество или договор хранения имущества (я слышал, что его можно составить в письменной форме - это правда? Или можно все таки распечать документ и подписать обоим с отправкой почтой?). Чеков от техники и другой документации нет, т.к гарантия закончилась. Как лучше поступить и что сделать? Я собственник квартиры, в которой находится имущество отца.

Я рядовой контрактник нахожусь в командировке и она может закончится примерно 1 ноября, а меня отправляют 10 числа в следующую командировку на категорию Е. Могу ли я отказаться от нее?

Я контракник меня отправили в без выездную командировку 17.08.2016 г. командировка была по документам до 26.08.2016 г. подходил последний день командировки. Мне сказали ждать дальнейших указаний продлении командировке. Подходило 9.09.2016 г. продвижений не каких. Всё завтроками кормили. В этот день после обеда я убыл домой по устному графику. И меня объявили самовольное оставление части. Помогите пожалуйста как мне лучше поступить?

У меня такой вопрос. Банк собирается подать на меня в суд и описать с приставами мое имущество. Но по месту прописки я не проживаю и там нет моего имущества, там проживают мои родственники. Квартира приватизированная в равных долях, какое тогда имущество могут описать, если я там не проживаю, а проживаю в другой области?

Я старший прапорщик ВВ МВД РФ увольняюсь досрочно со службы по состоянию здоровью. Категория Д - не годен к военной службе. Выслуга - 19 лет. Мне с 2008 года не выдовали вещевое имущество. Могу ли я получить взамен вещевого имущества, денежную компенсацию за нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем не живём с ноября 2009 года, развелись официально в мае 2013 года, от брака имеем двоих не совершеннолетних детей, раздела имущества не было. Необходимо подать на раздел имущества. Имущество - это дом который мы приобрели в браке, оформленный на мужа, а так же в период брака было создано ООО, на которое была взята ипотека на нежилое имущество.. единственным учредителем был муж.. То что пол дома моя - это понятно... у меня вопрос по имуществу ООО - при разделе имущества я имею какие то права на часть имущества? Спасибо.

Почти 3 месяца нахожусь в командировке в другом городе, организация жилье арендует, через неделю командировка заканчивается.

Вопрос: начисляются при таком виде командировки суточные расходы?

Заранее благодарен.

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение