Чтобы получить уровень квалификации 7, достаточно ли переподготовки, сколько часов должно быть минимум?

• г. Владивосток

У меня высшее педагогическое образование (учитель биологии) и переподготовка на педагога-психолога. Чтобы получить уровень квалификации 7, достаточно ли переподготовки, сколько часов должно быть минимум? Есть смысл получать ещё переподготовку или обязательно обучение в магистралей?

Скажите пожалуйста, у меня высшее педагогическое образование (специалитет) квалификация учитель биологии, проф. Переподготовка педагог-психолог. Сейчас хочу пройти проф. Переподготовку на учитель-логопед, смогу ли я пройдя переподготовку на учителя-логопеда рабоьать в школе логопедом?

У меня высшее педагогическое образование. Квалификация: учитель математики. В данный момент преподаю ещё и биологию. Необходимо пройти курсы переподготовки для получения квалификации учителя биологии. Желательно дистанционно. В сети много организаций предлагающих данную переподготовку. Должна ли организация осуществляющая эту деятельность иметь государственную аккредитацию? Возможно ли работать в школе с дипломом о переподготовке установленного, а не гос. образца?

По образованию я педагог психолог дошкольного образования, хочу пройти курсы переподготовки на педагога-психолога школы. Если курсы переподготовки длительностью 250 часов, возьмут ли после таких курсов на работу или проф переподготовка должна быть не менее 500 часов?

Я работаю педагогом-психологом, в дипломе квалификация: педагог-психолог. Сколько часов переподготовки мне надо пройти, чтобы работать учителем биологии, нужна переподготовка на новый вид деятельности (500 часов) или присвоение новой квалификации (1000 часов)

Имею высшее педагогическое образование-"учитель русского языка и литературы", профпереподготовку "педагог-психолог".Прошла еще переподготовку "специальный педагог". могу ли я работать дефектологом или нужна еще переподготовка.

Я по диплому эколог, высшее образование, магистратура, не педагогическое. Работаю в школе учителем биологии. Хочу переучиться на учителя химии. Сколько часов переподготовки должно стоять в дипломе о переподготовке?

Имею высшее педагогическое образование, работаю учителем математики. Хотят дать еще и уроки химии. Нужна ли будет проф. Переподготовка на учителя химии? И каков необходимый срок обучения на переподготовке? Что нужна переподготовка-я ответ получила, но остался вопрос о сроках обучения на переподготовке: каков конкретный срок, т.е. сколько часов должна составлять переподготовка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 1 высшее образование. Экономика и управление на предприятии (специалитет). после переподготовки на учителя начальных классов или в высшем заведении. Могу я устроиться на работу преподавателем в школу или университет. Или переподготовка это пустая трата денег и времени. Может быть лучше закончить высшее педагогическое образование, а не переподготовку проходить.

Имею высшее дефектологическое образование по специальности учитель-логопед.

Достаточно ли пройти курсы переподготовки на дефектолога в объеме 720 часов без присвоения квалификации, чтобы работать дефектологом?

Или нужно обязательно проходить переподготовку на дефектолога с присвоением квалификации?

У меня высшее педагогическое образование по специальности "География-биология", квалификация учитель географии и биологии. В настоящий момент я работаю воспитателем ДОУ (9 лет). Проходила несколько курсов повышения квалификации. Сейчас учусь на курсах переподготовки 272 часа, 8 апреля получу соответстующий диплом о переподготовке. В связи с присоединением нашего ДОУ к лицею, директор лицея отказывается брать меня на работу, т. к. на данный момент у меня нет диплома о переподготовке, справку, что я прохожу обучение на курсах переподготовки я предоставила. Правомерны ли действия директора лицея?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение