Проблемы с постановкой на жилищную очередь - рапорт на выплату субсидии отклонен

• г. Ставрополь

Меня зовут Татьяна. Хотела написать рапорт на выплату супсидию. В итоге я не в какой очереди на жилье не стою (хотя рапорт и документы сдавались) документы на постановку не принимают. Примут с условием у рапорт на увольнение. Как мне быть в этой ситуации, увольняться не хочу. Послужила 13 лет, трое детей. Но мне уже 45. по заключению ВВК к службе годна. Продлили контракт на год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, по результатам проверки военный прокурор осуществит прокурорское реагирование, кроме этого, Вы материалы проверки можете использовать для обращения в гарнизонный суд с иском.

Вы должны были подать документы на признание Вас нуждающейся в жилье в РУЖО согласно приказа МО РФ от 30.09.2010 N 1280.