Проблемы с постановкой на жилищную очередь - рапорт на выплату субсидии отклонен

• г. Ставрополь

Меня зовут Татьяна. Хотела написать рапорт на выплату супсидию. В итоге я не в какой очереди на жилье не стою (хотя рапорт и документы сдавались) документы на постановку не принимают. Примут с условием у рапорт на увольнение. Как мне быть в этой ситуации, увольняться не хочу. Послужила 13 лет, трое детей. Но мне уже 45. по заключению ВВК к службе годна. Продлили контракт на год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, по результатам проверки военный прокурор осуществит прокурорское реагирование, кроме этого, Вы материалы проверки можете использовать для обращения в гарнизонный суд с иском.

Вы должны были подать документы на признание Вас нуждающейся в жилье в РУЖО согласно приказа МО РФ от 30.09.2010 N 1280.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я прохожу службу в УИС, выслуга 9 лет. По заключению ВВК меня признали ограниченно годной к службе. (к должность на которой я нахожусь в данное время я не годна по заключению ВВК. ) в ОК другой должности мне не предлагают хоть у меня 2 высших образования мотивируют тем что нет должностей. Контракт заканчивается 1.06.2015 года. Меня просят написать рапорт на увольнение. Рапорт я хочу написать согласно контракта по ст.58 п.з по состоянию здоровья. Меня интересует вопрос на какие выплаты я могу рассчитывать при увольнении на какой закон мне опираться 7 на что вообще я могу рассчитывать, если я нахожусь еще ко всему в статусе матери одиночки. Спасибо.

У меня выслуга 22 года, яхочууйти по окончанию контракта, стою в очереди на получение жилищной субсидии. Если я напишу рапорт на увольнение по окончанию контракта, получу или я эту субсидию или я не буду иметь на нее право, .И если я по заключению ВВК буду признана не годной к военной службе, имею ли право переписать рапорт на увольнение по здоровью.

Послужила 16 лет сейчас в декрете по уходу до 1,5 лет мне 45. Не могу подать документы на постоянное жильё т. к просят написать рапорт на увольнение а я увольняться не хочу. Поэтому не могу подписать контракт и выйти на работу. Как быть?

По заключению ВВК признан Д-негоден, военная травма, стою на очереди единовременной выплаты для приобретения жилья. Как написать правильный рапорт на увольнение? Я майор полиции работаю 25 лет календарных в ОВД.

Ситуация такая после срочной службы написал рапорт на контракт прослужив 7 месяцев передумал служить по контракту написал рапорт на увольнение так как не соблюдаеться распорядок дня целый день на службе но меня хотят уволить по статье не соблюдению условия контракта с моей стороны хотя я не какой контракт не подписывал. Как быть?

Я заместитель командира войсковой части 01229 (полк связи) по тылу под давлением написал рапорт на увольнение по несоблюдению условий контракта с моей стороны. Прошол ВВК (годен к военной службе). Написал рапорт об отказе рассмотрения моего рапорта на увольнение. Мне представили выписку из приказа главкома сухопутных войск о досрочном увольнении меня из рядов ВС РФ от 20 ноября 2009 года, хотя заключение ВВК состоялось 14 декабря 2009 года. Я желаю продолжить службу.

Выслуга 22 года, служебного жилья не имею, но на очереди на постоянное жилье стою. Заканчивается контракт, хочу выйти за штат пока не обеспечат жилищной субсидией или жильем. Как правильно написать рапорт на увольнение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Я служу по контракту в пограничных войсках с 22 ноября 2016 года. Сейчас идет испытательный срок. Хочу уволиться со службы, так как не подходят условия службы. По условиям контракта должны предоставить жилье или помочь его снять, но этого не делают. Живу в отделении. Начальник отдела кадров сообщил, что нет статьи для увольнения и я обязан отсжить все 3 года. Могу ли я на этом основании написать рапорт на увольнение? Могу ли написать рапорт на увольнение с прохождением ВВК, так как у меня близорукость-4,5 и я просто не сдам нормативов по стрельбе?

Написала рапорт на продление контракта сверхпредельного возраста. Контракт аттестационная комиссия (август 2013 года) не продлила. Меня с решение АК не ознакомили, хотя с аттестацией ознакомили (ноябрь 2013 года). 17 феврале 2014 года написала рапорт на переподготовку. А сейчас требуют написать еще рапорт на увольнение. Правомерны ли и стоит ли мне писать этот рапорт на увольнение, если я хотела продлить контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение