Как судимость отца в прошлом может повлиять на мою возможность устроиться в МВД?

• г. Курск

Устраиваюсь в МВД, при проверках узнала что отец имеет судимость в 1992 году, еще до моего рождения и брака с мамой, не станет это препятствием и отказом?

Ответы на вопрос (1):

Не станет, но причину для отказа могут найти и по здоровью, например (у психолога), чтобы не брать человека.

Зависит в связи с чем была судимость и каковы нынешние характеристики (связь с отцом).