Как судимость отца в прошлом может повлиять на мою возможность устроиться в МВД?
• г. Курск
Устраиваюсь в МВД, при проверках узнала что отец имеет судимость в 1992 году, еще до моего рождения и брака с мамой, не станет это препятствием и отказом?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Не станет, но причину для отказа могут найти и по здоровью, например (у психолога), чтобы не брать человека.
Зависит в связи с чем была судимость и каковы нынешние характеристики (связь с отцом).