Когда можно встать на биржу труда во второй раз?

• г. Челябинск

Когда можно встать на биржу труда во второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повторно возможно встать на учёт в ЦНЗ не ранее чем через 6 месяцев после снятия с учета. Назначение пособия по безработице осуществляется таким же образом как при первичной постановке на учет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли второй раз всать на биржу труда как сирота?

Я сирота стоял на бирже труда получал 18000-23000 тысяч в месяц могу ли я второй раз встать на биржу.

Я являюсь сиротой, отьучилась в училище простояла на бирже труда! А если второй раз встать на биржу будут столько же платить?

Можно ли со второй группой инвалидности встать на биржу труда и получать пособие от государства и дополнительно от биржи?

Я сирота стою на бирже труда (центр занятости) получаю 35000 т в месяц мне осталось стоять ещё месяц после этого когда я повторно смогу встать на биржу труда и какие будут идти мне выплаты т.к я буду вставать второй раз?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Стоял на бирже труда, потом меня отправили учиться от биржи, закончил учёбу 17 сентября, через сколько можно опять встать на биржу труда если не нашёл работу после учёбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Такой вопрос, могу ли я второй раз встать на биржу труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение