В 2014 г. получила грамоту МЗ РФ. Где и как я могу оформить льготы и какие? Говорят "Ветеран" Труда"? Льготы на коммуналку?

• г. Улан-Удэ

В 2014 г. получила грамоту МЗ РФ. Где и как я могу оформить льготы и какиЕ? Говорят "Ветеран" Труда"? Льготы на коммуналку?

В 2007 году получила грамоту от ГРАУ МО.В списке на получение грамот было еще две женщины. Грамоты они получили вместе со мной. Но на пенсию вышли раньше и получили звание Ветеран труда. Мне же было отказано. В отказе было написано. Что нужна Почетная Грамота.

Имею грамоту Министерства образования России за многолетний труд в образовани. 25 лет. стажа в образовании. Грамота получена в 2016 году. Могу ли я получить звание Ветерана труда? Какие льготы в Лен. области?

Я получила грамоту министерства труда РФ, звание ветеран труда Самарской области у меня есть. Какие-то дополнительные льготы я смогу получить, в связи с получением грамоты федерального уровня?

Получила региональную грамоту грамоту Министерства образования. Пенсионного возраста. Стаж-28,5 лет. Могу ли оформить удостоверение Ветеран труда и получать льготы? Спасибо.

Получила почетную грамоту министерств просвещения российской федерации имею ли я прав оформить ветеран труда, грамота от 26 сентября 2019 г. и является ли она ведомствв

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила Почетную грамоту будучи студенткой. Грамота подписана министром образования. Повлияет ли грамота на получение льгот или звания Ветеран труда? На сегодня я пенсионерка. Спасибо.

Я отработала на предприятии 35 лет, никакого звания ветеран труда у меня нет, нет и федеральных наград. Только грамоты от предприятия 3 штуки и в этом году дали грамоту от администрации города. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы как ветерану труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение