Я живу в другом районе хочу приватизировать квартиру просят справку что не участвовала в приватизации с 1991 года где её взять?
• г. Салехард
Я живу в другом районе хочу приватизировать квартипу просято справку что не участвовала в приватизации с 1991 года где её взять?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Такие справки выдаются жилищным отделом вашей местной администрации.