Вопрос о возможном уголовном преследовании при пропусках в выплате алиментов и последующих платежах в совпадающем количестве

• г. Нижний Новгород

Платил алименты сам были пропуски до 3 месяцев, потом делал несколько платежей в месяц. Количество месяцев и платежей совпадает. Могут ли ко мне применить уголовное преследование?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно из вашего вопроса, как вы платили алименты сами. Было решение суда или договорились с бывшей женой по алиментам. Если задолженности по алиментам нет, то никакого преследования к вам никто применять не будет.