Безопасность дорог и бездействие администрации - обращение к вышестоящим инстанциям.

• г. Омск

Дороги скользкие, небезопасные. Мой сын при падении сломал ключицу со смещениями.

Сотрудники администрации ничего не предпринимают по вопросам безопасности жителей.

Это к сожелению не единственный случай, поэтому хотелось бы обратитьсч за помощью в вышестоящие инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру. При причинении вреда здоровью из за падения на скользкой дороге можно обратится в суд за компенсацией морального вреда.