Нужно ли разрешение от папы на выезд в Тайланд с ребенком? И нужен ли перевод документа?

• г. Владивосток

Дд! Летим в Тайланд на 2 недели (мама и ребёнок 4 года). Нужно ли разрешение от папы на выезд? И если да, то нужен ли перевод документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для выезда ребенка с одним из родителей за пределы РФ согласие второго родителя не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Ребенку 16 лет, какие нужны документы на выезд в Тайланд. Ребенок летит из России в Тайланд с доверенным лицом (третье лицо) отправляет отец из России, мама сама находиться в Тайланде куда и летит ребенок.

Ребенок 15 лет едет с группой детей из Челябинска в Казахстан. Делаю от мамы нотариальное разрешение на выезд. Папы нет, мама одиночка. Какой то документ нужен еще?

Вечер добрый. Летом летим с дочкой в турцию папа не летит с нами. Мы состоим в браке официальном и фамилии у нас одиновавые. Вопрос нужно ли разрешение от папы на вывоз ребенка.

Нужно ли разрешение на выезд ребенку 12 лет второго родителя, если ребенок летит в Симферополь с бабушкой? Или достаточно разрешения от мамы, нотариально заверенная?

Я понимаю, что это уже избитый вопрос, но все таки еще раз хотела бы уточнить... Нужно ли разрешение на выезд в Тайланд от отца, если мы с сыном летим вдвоем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама уехала жить в турцию, я полечу к ней в сопровождении бабушки, нужно ли разрешении обоих родителей на выезд. Или нужно только разрешение папы на мой выезд?

У меня к Вам такой вопрос: В израиль летит бабушка и внучка (3 года), можно ли разрешение на вылет, сделать только от мамы, т.к. папа находиться в тюрьме. Или же нужно разрешение от обоих родителей? И если можно разрешение на выезд только от мамы, то какой документ еще нужно приложить, что папа не может дать разрешение, так как находить в тюрьме?

Мама росиянка, имеет вид на жительствов РБ, папа беларус, ребенок беларус. Нужно ли разрешение отца на выезд из РБ в Россию. И какае документы необходимы для выезда ребенка в Россию в гости? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение