Нужно ли разрешение от папы на выезд в Тайланд с ребенком? И нужен ли перевод документа?

• г. Владивосток

Дд! Летим в Тайланд на 2 недели (мама и ребёнок 4 года). Нужно ли разрешение от папы на выезд? И если да, то нужен ли перевод документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для выезда ребенка с одним из родителей за пределы РФ согласие второго родителя не требуется.