Можно ли изменить титульного заемщика по ипотеке?

• г. Москва

Я титульный заёмщик по ипотеке, свекровь-созаёмщик. Могу ли Я воспользоваться материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Законом предусмотрена такая возможность. Обращайтесь в банк и ПФР.

Вы вправе использовать маткапитал на взнос, но стоит ли. Не факт, что вы выплатите ипотеку и маткапитал пропадёт если жильё отожмёт банк, детям не выделите доли в жилье.