Страховой случай?

• г. Великий Новгород

Ситуация такая: на маме кредит в восточном банке, у нее произошел инсульт, то есть она не платежеспособная, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор страхования, что бы вам ответить.

Спросить
Пожаловаться

Оксана, нужно знать... возможно при заключении кредитного договора был оформлен полис страхования, уточните.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая брали кредит в Восточном экспресс банке. С сентября месяца не можем оплачивать кредит, так как заемщик данного кредита перенес инсульт. О чём было сообщено в банк со всеми выписками от врачей. На данный момент производится звонки от коллекторов с угрозами Что делать в данной ситуации?

Такая ситуация, свекр пол года болел после инсульта, инсульт повлиял на психику, свекр повесился, есть заключение психиатра завершённое нотариусом, что на фоне инсульта у него нарушилась психика, у свёкра осталось 2 кредита, в банке он был застрахован, и кто теперь должен платить кредиты, в банке нам сказали собрать документы, страховой случай предусматривает что в случае смерти заемщика, банк списывает кредит, а нам говорят что так как он сам ушёл из жизни, ничего списывать страховая компания банка не будет, хотя в договоре написано в случае смерти, но не указано как эта смерть наступила, кто должен теперь платить его кредиты?

У мамы был кредит в Восточном банке она исправно платила в 2016 году она умирла я о кредите не знал сейчас пришло письмо с банка просят заплатить что делать как быть?

Женщина с которой я вместе работаю взяла кредит в Восточном экспресс банке. И дала мой номе телефона, чтобы я подтвердила, что она действительно работает со мной в одном учреждении, но через некоторое время у неё произошёл инсульт и её положили в больницу. Сейчас она потеряла работу и находится в тяжелом физическом и материальном положении. Коллекторы банка звонят мне систематически и угрожают. Они звонят и ей, хотя она не встаёт с кровати. Что мне делать?

У меня есть кредиты в ренессанс банке в восточном банке тинькофф банке и россгосстрахбанке но сложилась такая финансовая ситуация что в данный момент оплачивать эти кредиты просто финансово немогу я банки заранее предупредила но сейчас банки передали мой долг в долговые агенства где постоянно звонят на работу постоянно звонят как мне в данной ситуации поступить?

Здравствуйте. Такая ситуация, кредит не брала... есть один в банке сетелем, но звонят из банка тинькофф моему мужу и говорят, что я должна их банку. Что мне делать как поступить в этой ситуации?

В восточном банке брала кредит 14.500 и досрочно его погасила, есть все чеки, но банк отказывается закрывать кредит ещё просят внести суммы. Что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредит наличными в ренессанс банке, там есть определенная просрочка. На днях пришло оповещение что мой кредит передано восточному банку. На каком основании они могут передать мой кредит может быть передан другому банку? И что мне делать в этой ситуации?

Брала кредит в восточном банке, сейчас он Совкомбанк, я хочу записать требование, мне в шапке к кому обращаться как к восточному банку или всё-таки как совкомбанку.

Такая ситуация.. я перед банком оплатила задолженност ь через приставов, долг был в Восточном банке. Сегодня мне звонок из банка совкомбанк и оператор говорит, что у меня долг перед восточным банком, восточный перешел в совкомбанк. Что это такое? Правомерны ли?долг я оплатила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение