Выезд несовершеннолетних из Узбекистана в Россию без сопровождающего во время учёбы.

• г. Нукус

Выезд несовершеннолетних из Узбекистана в Россию без сопровождающего во время учёбы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нотариальное согласие от родителей,

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Дело в том что у меня есть несовершеннолетняя сестра (17 лет) гражданка Узбекистана и она хочет приехать в Россию. Она уже была готова выехать как вдруг ей говорят что несколько месяцев назад изменился порядок выезда несовершеннолетних и теперь даже с согласием матери ей все равно нужен сопровождающий. Правда ли это? И сможет ли она теперь выехать из Узбекистана без сопровождающего?

Собираюсь в гости в Узбекистан со своим несовершеннолетним ребенком. У него фамилия отца. Наш брак зарегистрирован. Нужно ли согласие отца на выезд из России, а также на въезд и последующий выезд из Узбекистана.

Какие необходимо иметь документы, при выезде детей несовершеннолетних школьников в учебное время из Узбекистана в Россию на постоянное время жительства.

Я гр узбекистана шас нахажусь в москве приехал сентябьре в россию уже 8 месяцов нахажусь россие только с регистраций ходил без потент в июне хочу сьездить узбекистан мне могут ставить запрет выездь рф?

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Я гражданка Узбекистана.3 июля с Росси вылетаю с несовершеннолетним сыном в Узбекистан, нужно ли нотариальное Согласие отца на вылет из России в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вылетает мама с ребёнком из Росии в Узбекистан. Ребёнок несовершеннолетний гражданин Узбекистана, проживаем в России. Папа живет в Росии. Чтобы вернуться обратно в Россию нужно ли на таможне разрешение от папы, чтобы ребёнка выпустили из Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение