Отказ возвращения водительского удостоверения из-за неработающей базы ГИБДД - возможные действия

• г. Чита

У меня закончился срок лишения водительского удостоверения, теоретический экзамен сдан, квитанция об уплате штрафов есть, всё что нужно есть. Но мне отказались ворачивать водительское удостоверение, так как у них не работает база гибдд и не известно когда заработает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую пойти на прием к начальнику регистрационно-экзаменационного отделения, пусть принимает решение о том, как Вашу ситуацию разрешить. Если не поможет - обжалование начальнику ГИБДД.