Кооперативный гараж как подсчитать оплату за отопление.

• г. Южно-Сахалинск

Капиротивный гараж как подсчитать оплату за отопление.

У меня индивидуальное отопление в многоквартирном жилом доме, в подъезде, на чердаке и в подвале отсутствует оборудование по отоплению. Приходят счета на оплату общедомового отопления. Должен ли я производить эти оплаты!

Почему оплата за централизованное отопление в гараже начисляется по кубическим метрам, а не по квадратным как в доме? Где найти документы по оплате централизированного отопления в гаражах банях (не жилое помещение)

Имею в собственности капитальный гараж с подвальным помещением в гаражном кооперативе. Регистры отопления только в самом гараже. Оплату за отопления взимают как за сам гараж, так и за подвал. Законно ли это?

Оплата за одн отопление. Добрый день, у меня нежилое помещение оборудована индивидуальной системой отопления (электическая) в МКД кто обязан выставлять счета ТСЖ или Рсо за оплату ОДН по отоплению, если МКД перешёл на прямые договора.

Имею гараж в автокооперативе, гараж капитальный с отоплением, отопление не дали, от морозов разорвало все батареи в гараже. Председатель кооператива говорит, востанавливать мне надо самому. Прав ли он?

Оплата за отопление берется с общей площади жилого помещения? Входит ли в оплату отопления площадь балконов, лоджий? Входит ли в оплату отопления площадь вспомогательных помещений (ванная обогревается горячей водой, в кладовой отопление не установлено) ? С уважением, Наталья. Заранее благодарю за ответ.

Хочу купить гараж 144 кв, гараж в собственности, земля на долгосрочной аренде. Вопрос такой, гараж подключен к центральному отоплению, какие нужно проверить документы по подключению отопления у владельца этого гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Централизованного отопления в квартире нет, но осталась нижняя разводка, ЖКХ считаю оплату за отопление 70%, хотя мы пользуемся в зимний период электрическим отоплением.

Здравствуйте! В квартире с февраля 2010 года установлено автономное отопление и оплата производится по счетчику за потребленный газ, поэтому договор на оплату услуги по централизованному отоплению не заключался. Но с февраля 2016 года РСО стала предъявлять счета на оплату еще и централизованного отопления. Правомерно ли такое? И как это можно без договора на оказание услуги?

Если убрать радиаторы отопления в гараже, оставить трубы закольцевав их буду я платить за отопление написав в УК чтобы сняли оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение