Изменились условия кредитной карты в Бин Банке - Как потребовать изменения условий в Открытие Банке?

• г. Кемерово

Была кредитная карта в Бин Банке, сейчас оказалось, что теперь это кредит банка Открытие с другой процентной ставкой и другим минимальным взносом. Можно ли требовать измения условий на те, которые подписывала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Банк не имеет права в одностороннем порядке изменить условия кредита. Вам необходимо предъявить претензию с приложением копии договора, который у вас на руках.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У Вас остался договор с бинбанком? Если да, то почитайте внимательно, скорей всего там прописано, что банк имеет право в одностороннем порядке изменять условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела узнать у меня была кредитная карта Приват банк, а теперь стал Бин банк, но я не подписывала никаких договорах о изменение банка имеют ли они с меня требовать деньги по другой карте.

У меня есть кредитная карта банка Бин Банка, теперь этот банк называется Открытие. Новых договоров я не подписывала. Задолжности по карте отсутсвуют. Как мне закрыть карту? Карта еще со старым названием банка (Бин Банк). Нужно ли сначало подписывать новый договор в связи с тем, что банк называется по по-другому?! Нужно ли перевыпускать карту, так как и срок ее действия истек?! Какие должны быть мои действия?!

По почте была прислана кредитная карта ОТП банка. Сейчас ее держатель умер. На карте существует задолженность. Должны ли ее погашать родственники, или на кредитную карту должны распространяться условия договора потребительского кредита ранее взятого в этом банке, ведь других договоров подписано не было. А кредит был застрахован. Значит ли это, что кредитная карта тоже застрахована?

Была карточка в 2012 году приват банка кредитная, был не большой кредит который я платила в итоге приват банк передал долг бин банку а тот коллекторам. Теперь коллекторы присылают письма с угросами и долгом в 200 тыс руб. Звонила бин банку они сказали что карта заблокирована и долг составляет 300 руб. Что делать?

У меня кредитная карта Приват банка, этот банк выкупил Бин Банк, могу ли я не платить им, т.к карту я брала еще в Приват банке?

При покупке ноутбука в кредит (БАНК ТРАСТ) мне была выдана кредитная карта, два года регулярно плачу по карте а основной долг так и не закрывается, как мине объяснили в банке, карта оказалась не кредитная а заемная. В момент получения данной карты работником банка не было сказанно что карта заемная, графика платежей нет, и в договоре не указанная сумма кредита по данной карте. Вопрос, является ли данный кредит законным и что можно сделать для признания данного кредита не законным. Банк фактически меня обманул ( ( ( ( (

Брала кредит в приват банке но он закрылся долг перепродали Бин банку никаких уведомлений не было а теперь бин банк продает мой долг банку открытие и меня вызывают в суд для праыопоеемста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в 2008 году в "Урса банке". Но потерял работу и платить не смог. А сам "Урса банк" вошел в "МДМ банк", "МДМ банк" в свою очередь вошел в "Бин Банк". Последний вошел в банк "Открытие". Никаких связей с банками я не имел с 2008 года. Ни писем, ни смс не получал. А сейчас я устраиваюсь на работу, и зарплата должна мне перечисляться на карту в банке "Открытие". Вопрос, может ли банк "Открытие" списать деньги с моей зарплатной карты в счет погашения кредита 2008 года, ведь как я понял, банк "Открытие" является правоприемником и "Урса банка" и "МДМ банка" и "Бин банка" а срок исковой давности уже прошел?

У меня была зарплатная карта балтийского банка и там же взят кредит (есть просрочки) с карты списывали за кпедит, сейчас я в декрете и карта пустая, теперь мой работодатель заключил договор с другим банком и мы больше не обслуживаемся в балтийском банке. Нужно ли мне сообщить альфа банку что у меня есть кредит в другом банке и что ч той карты снимали за кредит или можно продолжать оплачивать наличными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение