Изменились условия кредитной карты в Бин Банке - Как потребовать изменения условий в Открытие Банке?

• г. Кемерово

Была кредитная карта в Бин Банке, сейчас оказалось, что теперь это кредит банка Открытие с другой процентной ставкой и другим минимальным взносом. Можно ли требовать измения условий на те, которые подписывала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Банк не имеет права в одностороннем порядке изменить условия кредита. Вам необходимо предъявить претензию с приложением копии договора, который у вас на руках.

Здравствуйте! У Вас остался договор с бинбанком? Если да, то почитайте внимательно, скорей всего там прописано, что банк имеет право в одностороннем порядке изменять условия договора.