Меня лишили прав 2015 на 2 года и 30000 т руб принес справку от ФССП штраф по срокам давности сгорел как онулир б штраф?

• г. Ижевск

Меня лишили прав 2015 на 2 годо и 30000 т руб принес справку от ФССП штраф по срокам давности сгорел как онулир б штраф?

Ответы на вопрос (1):

Марат. Не получится ануллировать штраф. При обращении в гибдд за в/у с вас потребуют мед. справку и квитанцию об оплате штрафа.