Может ли дочь, при повторной покупке квартиры, оформить возврат налога на мать-пенсионерку, вышедшую на пенсию 8 лет назад?

• г. Белгород

Дочь купила квартиру но уже раньше получила возврат налога может ли она при повторной покупке квартиры оформить возврат нолога на мать пенссионерку вышедшую на пессию 8 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Яковлевна,

если квартира оформлена на мать, то да...

С Уважением!