Когда и в какой момент приобретения дачного участка необходимо осуществлять оплату - важные нюансы и риски

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в какой момент при покупке дачного участка нужно платить деньги? При подписании договора купли-продажи, при сдаче документов на госрегистрацию или при получении этих документов. Я слышал про банковскую ячейку, но не понял так же, в какой момент сделки надо туда класть деньги и в какой момент продавец их может забрать.

Ответы на вопрос (1):

Юридическое сопровождение стоит всего 1% от стоимости, не скупитесь сейчас и не будет болеть голова.