Проблемы с автомобилем - Налоги плачу, машины нет - что делать?

• г. Пятигорск

Добрый деньБикедина Эллада Владимировна. В 2008 приобрела автомобиль фольксваген пассат в 5 T210BA161. поставила на учёте в г.Зерногоаде Ростовской обл. В 2010 уехала в г.Сочи, авто остался у парня Корчевский Илья Эдуардович. В 2015 он мне позвонил и попросил оформить генеральную доверенность на три года без права продажи, и он мне выплатит деньги за авто. Я сделала, денег не получила, а налоги теперь идут на меня. Выяснила что 2013 был установлен запрет на снятие с учета. Как мне быть машины у меня нет 10 лет, а налоги плачу я,что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основанием перехода права собственности является договор, пока в налоговую не предоставите документ о переходе права собственности другому, будете платить налог. Если только подать в розыск на машину.