Отсутствие контейнеров для мусора в частном секторе и проблемы с квитанциями - как написать претензию и в какой форме отослать? Любовь. Г.Сим Челяб. Обл.

• г. Екатеринбург

Контейнера нет под мусор в частном секторе, а квитанции с долгом шлют, кому и как написать претензию и в какой форме отослать? Любовь. Г.Сим Челяб. Обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Претензию пишите коммунальной службе получающую плату, жалобу пишите в роспотребнадзор и в прокуратуру.