Как получить вторую часть материнского капитала после использования первой части на строительство дома?

• г. Тюмень

Интересует вопрос, что нужно для того что бы получить вторую часть маткапитала? Брали на строительство дома, первую мы уже использовали, у нас уже возведены стены, крыша и окна и двери. Как дальше действовать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Странно что его вам частями выдали. Почему так?