Необходима помощь - гражданский муж выгнал из дома и отказывается отдать ребенка

• г. Санкт-Петербург

Пожалйста, помогите! Гражданский муж выгнал меня сегодня из дома. Ребёнка не отдаёт. Сказал: вызывай милицию. Вызвала, сказали у отца такие же права. Ребёнку три месяца, грудной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вам как можно быстрее нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. понадобится помощь - обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

У меня есть ребенок ему 5 месяцев муж забрал ребенка уже 3 суток прошло писала письмо милиции они ходили разговаривали с мужем он сказал что отдаст ребенка только через суд! Что мне делать ребенок грудной.

Гражданский муж вытащил телевизор а меня не было дома я вызвала милицию написала заявление а теперь я хочу забрать это заявление муж появился деньги отдаст оперопативники требуют денег за заявление что делать.

Мы с ребенком живем у мужа, если он захочет отобрать у меня ребенка, кому отдаст суд ребенка, ребенку три месяца находится на грудном вскармливание. У меня нет своего дома, нигде не работала, получаю детское пособие. Муж меня пугает тем, что я никакой суд не выиграю.

У нас из дома украли деньги вчера.20 тыс рублей. Муж позвонил в милицию. Сегодня вызвали нас в милицию и мне сказали что подозревают меня. Деньги я не брала. Как быть и что вообще может быть. Ответьте пожалуйста юристы.

Помогите пожалуйста, незнаю, что делать, Я являюсь учредителем ООО, а также бухгалтером, мой муж директором общества, у нас произошла ссора и муж выгнал меня с работы, сижу уже второй месяц дома, подала на развод, нас развели заочно, причина распада семьи - измена мужа, денег не дает, устроена официально, сказал что уволил меня, а документы не показывает.

Ребёнку 2.5 года, проживали с его отцом 4 года в гражданском браке, два месяца назад он выгнал меня из дома, и мы договорились что ребёнок будет у него пока я делаю ремонт в своей квартире, я видела ребёнка почти каждый день и интересовалась его здоровьем, сейчас ремонт закончен и когда я сказала что забираю ребёнка домой муж сказал что мне ребёнок не нужен, и что отдаст мне его только если так решит суд! лечить меня родительских прав оснований нет. подскажите пожалуйста как дальше себя вести, и какое решение может вынести суд в нашем случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня такая проблема у меня получается мне угрожают звонят пишут пишут смс вот угрожают моей семье в том дело в том то что моя сестра взяла в займ и сказала получается людям которые вы купили в банке этот кредит сказали то что отдала деньги мне теперь меня караулят и я не знаю что мне делать подскажите пожалуйста как мне правильно себя вести в милицию Я обратилась милиция сказала то что они не факт что кого-то найдут А мне что делать У меня дома грудной ребёнок.

Муж избил меня и ребенка. Ребенку год и девять месяцев. Соседи вызвали милицию во время избиения, прибежали на мои крики о помощи. Побои с себя и ребенка я сняла. Заявление в милицию написала. Свидетели есть.

Мужа начали вызывать в милицию. Через несколько дней должно быть СМО. муж сегодня заявил, что купит всю милицию и не будет наказан.

Подскажите, что мне делать? Как законно наказать его? ведь милиция может спустить все *на тормоза*...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение