Необходима помощь - гражданский муж выгнал из дома и отказывается отдать ребенка

• г. Санкт-Петербург

Пожалйста, помогите! Гражданский муж выгнал меня сегодня из дома. Ребёнка не отдаёт. Сказал: вызывай милицию. Вызвала, сказали у отца такие же права. Ребёнку три месяца, грудной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! вам как можно быстрее нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. понадобится помощь - обращайтесь!