Родители обеспокоены - Передадут ли информацию о нападении одноклассника в школе в прокуратуру?

• г. Екатеринбург

Моего ребенка в школе одноклассник специально ударил по лицу стулом. Мы обращались в травмпункт. Передают ли из мед учреждения информацию в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Да, информацию передают в полицию.

Добрый день! В случае если при обращении в мед. учреждение вами были указаны причины травмы, то обязаны. Но... могли и не сообщить, либо сообщили позже. Во всяком случае следует самим написать заявление в полиции с приложением заключения врачей.