Будет ли мой онлайн сертификат акридитованым и действительным государственным образцом?

• г. Новосибирск

Хочу пройти обучение на онлайн курсах, спросила выдадут ли мне сертификат гос образца, мне ответили что у них есть патент на обучение и они могут выдавать сертификаты, но сертификат гос образца выдают только акридитованые учебные заведения. Вопрос буде ли мой сертификат действительно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам правильно ответили.

При этом, такой сертификат также будет действительным, если организация имеет лицензию на образовательную деятельность.