Прочитал все ответы на тему шумные соседи все как под капирку идите к участковому.

• г. Хабаровск

У соседей сверху пол ламинат или кафель слышимость кпиталльная. Плюс ходят на каблуках пылесосят 8:00 утра в т.ч. в выходные собака бегает когтями цокает постоянно чтото падает ляля (5 мес) пугается. Разговоры не помогают. Пугает то что они работают в суде и говорят что все позакону. Прочитал все ответы на тему шумные соседи все как под капирку идите к участковому. Дальше что? Хотябы примерный порядок действий? И есть ли шанс их угомонить? Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Если в ночное время с 06 до 22 не нарушают тишину и спокойствие то шансы не велики. Будет расцениваться это как бытовые звуки из-за некачественной шумоизоляции дома. Можно попробовать провести замеры шума вызвав Роспотребндзор если превышает допустимый предел, тогда возможно обращаться в суд.