Сколько можно раз подавать алименты

• г. Облучье

В прошлом году я отказалась от алиментов на детей, могу ли еще раз подать на алименты.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться до достижения ребенком 18 лет. А если решение суда о взыскании было принято и вы просто отозвали исполнительный лист то следует подать заново заявление приставу о возбуждении исполнительного производства по взысканию алиментов.