На меня написали в полицию за мошенничество так как мне нечем платить займы что делать вызывают в полицию.

• г. Иркутск

На меня написали в полицию за мошеничество так как мне нечем патить займы что делать вызывают в полицию.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Если при оформлении займа вы указали верные данные - вам нечего бояться.

Если есть веские основания не платить - просто напишите объяснительную в полиции.