Изменение наказания с лишения свободы на принудительные работы - поправки Верховного Суда РФ и отсутствие штрафа

• г. Кемерово

Осужден по статья 273 часть 1 на 1,6 г лишения свободы со штрафом 30 т. р.

Тут же в зале суда заменяют лишение свободы на 1,6 г принудительных работ с удержанием 10% в доход государства.

Исходя из поправок Верховного Суда РФ № 43 от 18.12.2018 г. пункт 22.3

Что значит этот пункт?

Я правильно понимаю, что штрафа у меня нет? Или нет?

Подскажите пожалуйста, мне очень это важно!

Ответы на вопрос (1):

Ну так прочитайте в приговоре окончательное наказание либо покажите юристу, если сами не можете разобраться.

С уважением.