Отсутствие урны на фотографии с посещением Администрации - как избежать штрафа и правильно поступить в данной ситуации

• г. Челябинск

К нам пришла Администрация нашего города. Сфоткали входную группу с отсутствием урны. Но урна стояла в тамбуре. И растерявшись мы подписали расписку по повестке. Как поступить в данной ситуации? Или штраф нам неизбежен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

В какой ситуации? Вас привлекают к административной ответственности?

Если урна находится внутри помещения, то подтверждайте данный факт. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.