Оспаривание и снижение штрафа за неуплату парковки как сотрудник близлежащего ТЦ

• г. Москва

Я сотрудник ТЦ, ставил автомобиль на парковку напротив ТЦ,где есть знак платной городской парковки,15 метров от ТЦ.

Вчера пришел штраф на 20000, за неуплату парковки, а я парковался там даа месяца, каждый день.

Скажите могу ли я оспорить штраф как сотрудник близлежащего ТЦ или хотя-бы уменьшить по максимуму сумму штрафов, т.к. 5000 это штраф за один день, а за 2 месяца даже боюсь себе представить.

Ответы на вопрос (1):

За два месяца - это 300 т.р. Оспорить данные Постановления об АП фактически невозможно, право на бесплатную парковку в связи с Вашим трудоустройством не возникает.

Остается только списывать эти и все остальные долги в рамках банкротства. Если таковые имеются, конечно.

Мой сайт с примерами банкротных процедур http://bankiram.net/

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.