Что делать, если карта арестована и деньги по уходу за ребенком списались полностью?

• г. Ростов-на-Дону

Карту арестовали и стал минусовый остаток и пришли деньги которые я получаю по уходу за ребенком и эти деньги списались полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с заявлением к приставам, наложившим арест на счета и с ними решать этот вопрос.

С уважением...

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу, который наложил арест. Денежные средства по уходу за ребенком не подлежат аресту. Не затягивайте. По заявлению денежные средства должны вернуть на счет и снять арест.