Могут ли мне дать ипотеку в размере 900000, если я зарабатываю 35000, жена в декретном отпуске получает 3000, есть ребенок, т.е.

• г. Калтан

Могут ли мне дать ипотеку в размере 900000, если я зарабатываю 35000, жена в декретном отпуске получает 3000, есть ребенок, т.е. 2 еждевенца, помимо этого есть кредит который я выплачиваю по 6000 осталось еще примерно 2,5 года, могу ли я расчитывать, что мне дадут ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос находится не в компетенции юристов, а в компетенции конкретного банка, который вы выберете для кредитования