Главный бухгалтер поселения стал жертвой штрафа и дисциплинарного взыскания из-за проблем с декларацией и счетами

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю главным бугалтером в поселении. Сдала декларацию не приняли так как у мужа второй счет взяла справку что он нулевой и дахода на этот счет нет отправила сейчас пришол штраф и декларация не принята. Мне дисциплинарное взыскание на работе под конец года. Не премий.

Ответы на вопрос (1):

Уточните ваш вопрос.