Далее этот судья сам отправил судебный приказ в сбербанк, где с меня и удержали 50000 рублей.

• г. Омск

Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с меня задолженности. Заявление было подано по месту моего проживания, однако мировой судья, выносивший приказ, находился в другом округе и я проживал не на участке, который он обслуживает. Далее этот судья сам отправил судебный приказ в сбербанк, где с меня и удержали 50000 рублей. В бумагах отправленных в сбербанк данный судья представился судебным приставом исполнителем.

Ответы на вопрос (1):

может быть судья удовлетворил ходатайство об обеспечении требований. Судьи не направляют документы для исполнения. может Вы что то не так поняли?