Опасность отчуждения земли при межевании двора в собственности в Крыму - соседи с большими площадями квартир могут получить большую часть

• г. Симферополь

В Крыму имею в собственности квартиру на земле. Всего в доме 5 квартир. Общий двор, земля не межевалась никогда. У соседей площади квартир намного больше, чем моя. Существует ли для меня опасность, что при межевании двора соседям отойдет почти весь двор по их квадратам?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению это так, но вы можете этому не позволять случиться. Нужно согласие всех. Один против и все остаётся как было.