Реорганизация в организации - изменения в названии и условиях труда, сомнения в объявленной премии

• г. Москва

В организации произошла реорганизация. На словах объяснили что поменялось название, условия труда остались прежние. Расчёт выдали. Принесли на подпись новые трудовые договора, в которых оклад стал меньше. Сказали что остальное будет идти как премия. Всё официально. Показали "Положение о премировании" в котором конкретно сколько премия ничего не сказано. Опять же на словах то,что получали так и останется, только оклад плюс премия. Вопрос не хотят ли нас таким образом обмануть?

Ответы на вопрос (2):

При проведении реорганизации должна быть проведена процедура, как при сокращении штатов. За 2 мес. Уведомление о реорганизации. Ознакомление с приказом о реорганизации. Затем должны предложить должность. И т. д.

Дмитрий, Вам просто могут не платить премию после таких изменений. Вам решать...