Выпишут ли дочь со мной автоматически как несовершеннолетнюю или нет, бывший супруг не возражает о ее дальнейшей прописки.

• г. Зеленоград

Я и дочьт 14 лет прописаны у бывшего супруга в комнате, мне необходимо выписатся. Выпишут ли дочь со мной автоматически как несовершеннолетнюю или нет, бывший супруг не возражает о ее дальнейшей прописки. Сув.Лора.

Ответы на вопрос (1):

ДЖОчь старше 14 лет может остаться зарегистрированной одна или с отцом.