Нужно ли платить пошлину в Третий кассационный суд по административному нарушению.

• г. Архангельск

Нужно ли платить пошлину в Третий кассиционный суд по административному нарушению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, не нужно. При пересмотре постановлений, решений по делам об административных правонарушениях государственная пошлина не уплачивается.