С Москвы на Купавну В юр. документах все изменили, а вот с печатью как быть, там стоит г.Москва, хотим поменять.

• г. Москва

Наша фирма поменяла юридический адрес. С Москвы на Купавну В юр. документах все изменили, а вот с печатью как быть, там стоит г.Москва, хотим поменять. Как?.

Ответы на вопрос (1):

Уничтожается старая печать и на основании новых документов изготавливается новая, где ее будут делать в Москве или КУпавне-значения не имеет.