Влияет ли распечатка телефонных звонков на признание отцовства и подачу алиментов в суде?

• г. Арск

Достаточно ли распечатки телефоных звонков между сыном и отцом для признания отцовства на суде для дальнейших действий то есть подачи алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Распечатки телефонных звонков для установления отцовства не достаточно.

Здравствуйте Алексей,

данная распечатка должна быть нотариально заверенной, кроме того если данная распечатка единственное доказательство для подачи искового заявления на установление отцовства, то этого не достаточно, желательно еще наличие свидетелей, показывающих отношение между ответчиком и ребенком, а также возможность проведение ДНК теста.

С Уважением!