Заявление, заказным письмом на имя начальника службы, как нам действовать дальше?

• г. Санкт-Петербург

По постановлению суда и по прикзу, мы оплатили долг в полном объеме в банке, имеют ли право нац. служба взыскания требовать ещё деньги? Эти бесконечные звонки коллекторов по 4 раза на дню, всю душу вынули, мы выслали копии постановления суда, чеков об оплате. Заявление, заказным письмом на имя начальника службы, как нам действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию по факту вымогательства несуществующего долга.Я думаю после начала проверки по этому вопросу звонки прекратятся.