Продаю квартиру, нужно ли менять кадастровый паспорт?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Зачем? Нет, данные будут внесены при оформлении сделки в МФЦ.

С уважением.

А я прочитал в интернете что на жилые помещения меняют паспорта кадастровые при продаже.

Не нужно. После регистрации перехода права, права собственности покупатель получит выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Выписка будет содержать как сведения о зарегистрированных правах, так и о характеристиках объекта недвижимости.